Титаник — полный ужас

Очень потрясла трагедия на теплоходе. Особенно — дети. Слов нет…
Система государства дала очередной сбой.
Развал СССР — как отправная точка.
Государство-власть обязана взять на себя всю ответственность на уровне высших должностных лиц страны и в корне изменить политику в области всех механизмов на воде и воздухе, а также энергетических установок. При чем нужны не запреты и регламенты, а прямые эффективные инвестиции в обновление.
Эффективные — значит не воровать, ответственность за такие проекты и воровство на них — должна быть личной и очень суровой , вплоть до снятия моратория на смертную казнь, потому что — это основа здорового государства.

One Comment to “Титаник — полный ужас”

  1. Я обсолютно согласен со всем выше сказанным, нужно вообще потребовать, чтобы ежеквартально обе палаты парламента и правительство во главе с премьером и президентом давали подробный отчет в средствах массовой информации кто что сделал и куда ушли те или иные денежные средства, тех кто гонит «лажу» и занимается воровством снимать с должностей и расстреливать чтоб другим была наука, эти уроды уже ничего не боятся. Зашибись жизня просидел четыре года проспал на задней парте за большие деньги (2 раза в год каникулы как у школьников-зимние и летние), да потом еще и куча льгот и т.п., они должны отвечать за каждое свое слово и за каждое действие в том числе и президент. Так называемое государство живет вообще отдельно от народа и никакой на них управы нет, поэтому смертную казнь необходимо в первую очередь ввести для них (правительства, парламента и президента)

Оставьте комментарий